Creemos que las decisiones correctas solo se pueden tomar con suficiente información relevante.
Agdata.cz está ahí para mantener esta información a mano, siempre y en todas partes.

Jiří Musil, CEO, Agdata.cz

Nuestro equipo de consultores está aquí para usted

David Klement

Středočeský, Liberecký, Královéhradecký,
Pardubický kraj a Vysočina

david.klement@agdata.ag
730 171 376

Matej Pomahac


Plzeňský, Jihočeský, Ústecký, Karlovarský y Středočeský kraj

matej.pomahac@agdata.ag
603 949 639

Posición de Samuel

Sales Team Leader
Moravskoslezský a Olomoucký kraj

samuel.poloha@agdata.ag
777 360 558

Jiri Niznansky

Jihomoravský a Zlínský kraj

jiri.niznansky@agdata.ag
724 392 808

Pedro Benedikovich

Eslovaquia

peter.benedikovic@agdata.ag
+421 944 127 595

David Klement

Středočeský, Liberecký, Královéhradecký,
Pardubický kraj a Vysočina

david.klement@agdata.ag
730 171 376

Matej Pomahac

Plzeňský, Jihočeský,
Ústí nad Labem, Karlovy Vary y las regiones de Bohemia Central

matej.pomahac@agdata.ag
603 949 639

Posición de Samuel

Sales Team Leader

Moravskoslezský a Olomoucký kraj

samuel.poloha@agdata.ag
777 360 558

Jiri Niznansky

Jihomoravský a Zlínský kraj

jiri.niznansky@agdata.ag
724 392 808

Pedro Benedikovich

Eslovaquia

peter.benedikovic@agdata.ag
+421 944 127 595

Gobierno Corporativo

Jiri Musil

CONSEJERO DELEGADO
jiri.musil@agdata.ag
777 661 922
linkedin

Lukas Musil

Director de Producto y Ventas
lukas.musil@agdata.ag
774 066 255

Jiri Jirasko

Director Técnico
jiri.jirasko@agdata.ag
776 709 373

Por razones de privacidad de Google Maps, debe recuperar sus permisos.
Recibir
Por razones de privacidad de Google Maps, debe recuperar sus permisos.
Recibir