Creemos que las decisiones correctas solo se pueden tomar con suficiente información relevante.
Agdata.cz está ahí para mantener esta información a mano, siempre y en todas partes.

Jiří Musil, CEO, Agdata.cz

Nuestro equipo de consultores está aquí para usted

David Klement

Bohemia Central, Liberec, Hradec Králové,
Regiones de Pardubice, Moravia-Silesia, Olomouc y Vysočina

david.klement@agdata.ag
730 171 376

Matej Pomahac

Plzeňský, Jihočeský,
Ústí nad Labem, Karlovy Vary y las regiones de Bohemia Central

matej.pomahac@agdata.ag
603 949 639

Daniel Vydra

Vysočina, Región de Moravia meridional

daniel.vydra@agdata.ag
723 379 259

Pedro Benedikovich

Eslovaquia

peter.benedikovic@agdata.ag
+421 944 127 595

David Klement

Bohemia Central, Liberec, Hradec Králové,
Regiones de Pardubice, Moravia-Silesia y Olomouc

david.klement@agdata.ag
730 171 376

Matej Pomahac

Plzeňský, Jihočeský,
Ústí nad Labem, región de Karlovy Vary

matej.pomahac@agdata.ag
603 949 639

Pedro Benedikovich

Eslovaquia

peter.benedikovic@agdata.ag
+421 944 127 959

Gobierno Corporativo

1

Jiri Musil

CONSEJERO DELEGADO
jiri.musil@agdata.ag
777 661 922
linkedin

1

Lukas Musil

Director de Producto y Ventas
lukas.musil@agdata.ag
774 066 255

1

Jiri Jirasko

Director Técnico
jiri.jirasko@agdata.ag
776 709 373

Por razones de privacidad de Google Maps, debe recuperar sus permisos.
Recibir
Por razones de privacidad de Google Maps, debe recuperar sus permisos.
Recibir